Баг/проблема Нижний микрофон на iphone 12 pro max

Moongg LIs_Liz Знаток (259), открыт 2 дня назад
Ситуация такая,когда я не ставлю телефон на беспроводную зарядку,микрофон в голосовых сообщениях,да и при звонке очень тихий и почти нечего не слышно собеседнику, когда присоединяешь magsafe battery pack грубо говоря беспроводную зарядку,микрофон сразу же становиться нормальным и слышно все четко,кто знает как решить?ios сбрасывал до 17 , но не помогло
Модель: Iphone 12 Pro Max
Ios 18.2
6 ответов
I Always come back Профи (660) 2 дня назад
Для вруна это норма
Moongg LIs_LizЗнаток (259) 2 дня назад
Всм?
Никита Зауменко Мастер (1301) 2 дня назад
Выкинь эту рыгатню и жизнь будет проще
Moongg LIs_LizЗнаток (259) 2 дня назад
Подумаю
epic_b0y . Знаток (409) 2 дня назад
ыыы, сифон лучше андроида
Moongg LIs_LizЗнаток (259) 2 дня назад
Я этого не говорил.
qwemt131Мыслитель (9179) 1 день назад
Спасибо за помощь!
Ваша жалоба будет рассмотрена в ближайшее время.
Raul Triamor Знаток (407) 2 дня назад
Отнеси в сервис. Если не помогут, то купи новый телефон. Возможно микрофон уже отжил своё, если телефон не новый.
Алексей Авдонин Ученик (123) 1 день назад
Не думаю, что ты сам с этим справишься. Единственный вариант это отнести в сервис.