Как убрать предметы из дополнения в assassin's creed Valhalla
Короче в чём проблема, скачал я пиратскую версию assassin's creed Valhalla и в самом начале мне дали легендарные снаряжение в Одиссей можно было их сложить в ящик и не пользоваться, а тут я не знаю как поступать, потому что я не хочу сразу так облегчить себе игру получив в самом начале такие легендарные предметы, если кто разбирается помогите
Так они левалом маленькие!
Чтобы убрать предметы из дополнения в Assassin’s Creed Valhalla, попробуйте следующие шаги:
Убедитесь, что у вас установлена последняя версия игры.
Запустите игру и перейдите в раздел «Меню».
Выберите пункт «Настройки» и найдите раздел «Игровой процесс».
Найдите опцию «Легендарное снаряжение» и отключите её.
После выполнения этих действий легендарное снаряжение должно исчезнуть из вашего инвентаря.
не надевай...
С помощью мозга