как бросить курить!???потому что моей 2й половинке это начинает надоедать. А я пока не хочу и не могу....

Artur Ученик (152), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Яночка Гуру (3577) 15 лет назад
Знаете, попробуйте таблетки заменяющие никотин. Плюс ваша сила воли и желание, тогда вы добьетесь успеха. Главное поймите, что вы делаете это не для кого-то, а в первую очередь вы делаете это для себя!!!!
Остальные ответы
Екатерина Полобок Мастер (1069) 15 лет назад
блин что значит как? хочу курю хочу нет это зависит только от вас и больше ни от кого
Даурен Алькенов Знаток (387) 15 лет назад
Пока не хочешь и не можешь никак. Максимум окурок в урну бросишь. Представь как ты будешь кашлять и выплевывать легкие умирая от рака в 40 лет
Лерик Ученик (147) 15 лет назад
сила воли + характер, только так! легкие не на помойке находят!