Помогите разобраться приложение и игр как платить налог.

Dmitriy Abramkin Ученик (165), на голосовании 4 недели назад
Здравствуйте помогите разобраться ситуации будущее хочу стать программистом разрабатыват свои приложение и игры с монетизация выложить на Play Market,Rustore вопрос как платить налог можно получать физ лиц платить 3 ндфл или самозанятым? Или надо Ип открывать?

У кого есть опыт разработки приложение или игры поделитесь свои жизненный опыт как можно подробнее пж очень важно для меня.
Я новичок этим не разбираюсь пытаюсь разобраться спасибо за внимание.
Голосование за лучший ответ
servol Оракул (86436) 2 месяца назад
спросите в разделе "компьютерные игры.видео"