Ошибка теста на беременность
сделали 2 теста на беременность где то в 16 часов времени, оба отрицательных, но месячные так и не планируют начинаться, какие шансы того что тест ошибся?
Шансы нулевые. Отрицательно!
А задержка сколько дней? Тесты не у всех показывают сразу. Там от цикла месячных зависит.
Тесты бывают ложноположительные, но ложноотрицательные нет. Тест достоверный.
Если есть секс, то возможна и беременность. Никакого секса до свадьбы быть не должно.