Какой должен быть напиток из колдовского фуфыря по крепости и сильнодействию? Доза поллитра или поменьше? Грамм 50?

Капитан Зелёный вернулся. Мудрец (14335), на голосовании 3 месяца назад
Или чисто рот сполоснуть из фляги, но раствор теряет силу от полугода до 5-10 лет можно не успеть выпить если сильно крепкий.
Голосование за лучший ответ
Пофигу всё Искусственный Интеллект (307144) 4 месяца назад
Рецепт.
Встанешь рано поутру. На заре. Салом врежешь по нутру - забурел. Водки съешь бутылочку. Взгромоздись на милочку. А потом в парилочку. О-е-ей