Чем отличается чит от хака?

Максим Спирин Профи (631), закрыт 3 месяца назад
Лучший ответ
Игорь Горохов Просветленный (25208) 4 месяца назад
Читерство - это общее определение получения преимущества в играх, как через обуз механик, так и через хаки. В некоторых играх, читы даже вшиты.
Хакерство - модификация либо файлов игры, либо внедрение в сам игровой процесс посредством внешних программ, т.е. они вмешиваются в работу оригинального кода игры.
Остальные ответы
Гражданин Гуру (4012) 4 месяца назад
Чит - преимущество, полученное через файлы(чаще всего)
Хак - взлом чего либо(например, заблокированного телефона)
Exodia Просветленный (42787) 4 месяца назад
чит это программа чтобы получить преимущество в игре
хак это целенаправленный поиск и приспособление уязвимостей в игре для получения преимущества перед другими игроками без программ
Стивен Сигма Мыслитель (7978) 4 месяца назад
Чит - это когда чихаешь
Хак - это когда харкаешь