Олимпийка Adidas оригинал или нет?

Алексей Кешенко Профи (822), закрыт 3 месяца назад
Попытался найти в интернете что нибудь про эту олимпийку, в интернете ничего нету, подскажите это оригинал или подделка?

(не знаю поможет ли кому то это или нет, но у этой олимпийки на рукаве есть кармашек, внутри олимпийки есть один карман на липучке)
Лучший ответ
Остальные ответы
Exodia Просветленный (44919) 5 месяцев назад
Очень сомневаюсь
Алексей КешенкоПрофи (822) 5 месяцев назад
что
Exodia Просветленный (44919) Алексей Кешенко, что оригинал
ExodiaПросветленный (44919) 5 месяцев назад
типичная паль которую носит гопота подъездная
Алексей Кешенко Профи (822) Exodia, ахахха ну тогда мой знакомый - гопник ну ладно
Thunderouse Просветленный (23703) 5 месяцев назад
Хватит х7йню всякую носить, иди фред перри купи
Uriah Heep Искусственный Интеллект (222459) 5 месяцев назад
я же писал тебе...что это винтажная ветровка.... вот новодел для примера палевый...
то есть у моего знакомого оригинальный адидас?