Можете подсказать безопасен ли чит для майнкрафта doomsday client и нет ли в нем никаких вирусов?

kolxx . Ученик (59), на голосовании 4 месяца назад
Можете подсказать безопасен ли чит для майнкрафта doomsday client и нет ли в нем никаких вирусов? Прежде чем начать осуждать чит нужен для фантайма дерусь я хорошо, но на этот сервер только с читом против читеров и тимеров.
Голосование за лучший ответ
Александр Перлик Знаток (412) 5 месяцев назад
Напиши чит сам, чтобы небыло вирусов
kolxx .Ученик (59) 5 месяцев назад
На кс 2 уже сделал на Майнкрафт сложнее на каждом сервере разный античит
Александр Перлик Знаток (412) kolxx ., в майне античит везде одинаковый(байт на килл ауру и админы))
kolxx .Ученик (59) 5 месяцев назад
А так мне просто нужен ответ на мой вопрос есть ли вирусы в Чите?
kolxx .Ученик (59) 5 месяцев назад
Я итак понимаю что в читак может что-то быть, потому что они инжектятся в игру и обходят ее защиту.