У меня есть нива, и я не хочу заморачиваться над тем что бы устанавливать автомобильную музыку в ниву, и хочу просто поставить розетку в машину и поставить музыкальный центр, тока я не знаю, музыкальный центр потребляет 90 Вт, машинный Акум 120 вольт, хватит ли просто обычной розетки без преобразователя с 12 до 220?
Какую еще розетку, чайник? В машине 12 вольт, а домашнему магнитофону нужно 220. Похоже ты просто тролль. Сейчас даже школота и древние старики в курсе про Bluetooth колонки с аккумуляторами и разъемами под флешку.