Музыка в ниву)

Artem Cunusov Ученик (96), открыт 1 неделю назад
У меня есть нива, и я не хочу заморачиваться над тем что бы устанавливать автомобильную музыку в ниву, и хочу просто поставить розетку в машину и поставить музыкальный центр, тока я не знаю, музыкальный центр потребляет 90 Вт, машинный Акум 120 вольт, хватит ли просто обычной розетки без преобразователя с 12 до 220?
9 ответов
ExtraRUS Профи (708) 1 неделю назад
Ты и так заморачиваешься
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (377832) 1 неделю назад
Самая наитупейшая идея
Андрей™ ☑️Просветленный (37343) 1 неделю назад
Его мозгов хватило только на такой спам.
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (377832) Андрей™ ☑️, ага
Серый Искусственный Интеллект (204909) 1 неделю назад
генератор дизельный на крышу установи 5 киловаттный
Лёха Мудрец (16663) 1 неделю назад
Это полная ерунда. Неужели сложно прикрутить к дверным картам подиумы под нормальные динамики и поставить усилитель?
wWw Оракул (57480) 1 неделю назад
Какую еще розетку, чайник? В машине 12 вольт, а домашнему магнитофону нужно 220.
Похоже ты просто тролль. Сейчас даже школота и древние старики в курсе про Bluetooth колонки с аккумуляторами и разъемами под флешку.
Шкипер Искусственный Интеллект (133225) 1 неделю назад
нет не хватит. вообще не потянет и играть не будет..максимум еле еле бубнеть будет
Aston DBS Высший разум (637584) 1 неделю назад
Проще тогда сразу на телефоне,через гарнитуру слушать))