Подскажите в соответствии с чем подается обращение с вопросом Президенту РФ?!

Генри Форд Ученик (4), закрыт 13 лет назад
Дополнен 15 лет назад
При том, что ФЗ О порядке рассмотрения обращений граждан вообще термина «вопрос» не содержит !
Лучший ответ
Ахметжанов Равиль Профи (562) 15 лет назад
Наталия уже написала адрес сайта. Добавлю, что там можно отправить письмо президенту с любым вопросом. Ответ придет через 2-3 месяца из профильных органов.
Остальные ответы
JeeBee Мастер (1653) 15 лет назад
http://www.kremlin.ru/ на официальном сайте президента есть все ответы на вопросы