Может помочь ученым создать двигатель к цвездам, через механизм изменения сознания ?

А А Мастер (2298), на голосовании 3 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Gen_Rad Искусственный Интеллект (133900) 4 месяца назад
Ни в коем случае не помогай. А вдруг получится и тебе изменят сознание и отправят куда подальше. Нармер посадят на бочку с порохом пустят в полет к звездам.
. . Оракул (81482) 4 месяца назад
Звёзды не так далеко да вот только материально туда не добраться, потому что там состояние больше эфирно энергетическое.