Дополнен 4 месяца назад
Также необходима массовая слежка за гражданами. Методов осуществления её много, вот примеры:
1) Все действия жителей России должны просматриваться и прослушиваться через их личные гаджеты, а также специально установленные в помещениях и на улицах камеры и т.д.
Уже сейчас в многих магазинах терминалы обладают возможностью бесконтактной оплаты лицом. Такое должно быть везде !
2) "Органы правопорядка" (охотники за головами, которых, что бы хорошо преподнести общественности, надо называть, к примеру, егерями) должны специально обучаться (для этого не нужно много труда, времени и ума) проводить слежку и проводить шпионаж за всеми вокруг. Вплоть до прослушки людей через стены и двери, втирания в доверие под видом друга или даже любимого человека и поливания в еду сыворотки правды.
3) Необходимо ввести массовое доносительство. За информацию надо предоставлять награду за голову. К этому необходимо приучать с детства во всех учебных заведениях. И, что бы расположить граждан к таким людям, их надо называть информаторами.
Всех лиц, борящихся с преступностью, надо проверять. Каждое мгновение в их жизни должно записываться.
Что бы они не сговорились, надо, что бы они друг другу не подчинялись и открыто предлагать им услугу — если найдут правонарушение со стороны других егерей, то за их ликвидацию они получат всё, что получают за устрание других преступников.
Доход должен быть сдельным, что люди были мотивированны исполнять свои обязанности.
И, конечно, нужно предоставлять защитникам прав человека полную медицинскую страховку и обеспечение безопасности в рамках программы защиты свидетелей.
Преступников перед казнью надо вдоволь умучить, так, что бы с ума сошли и стали совершенно "неконтактными". И только после этого осуществлять казнь.
Дополнен 4 месяца назад
Казнь и телесные наказания должны проводить жертвы, что бы они могли отомстить обидчикам. Тем более, что такие мотивированны и психологически к этому подготовлены.
Нужно только переломать злодеям кости, выжечь им глаза и заковать в оковы, что бы они сопротивляться не могли.
Расправы с публичными угрозами расправы надо делать публично и показывать их надо всем без исключения — что бы заставить био-мусор покончить жизнь самоубийством.
Ну и последнее. Необходимо вернуть графу национальность в паспорте и определять её по родословным и характеру (существует целое направление науки — этнопсихология). Национальность и социальное положение преступников (включая работу) надо выставлять напоказ — что бы сохранить честное имя невинных народов и дать знать гражданам, лиц какого происхождения надо остерегаться.
Также нужно составить рейтинг поведения наций. Если количество преступлений у какого-либо этноса и/или класса слишком высока, то против его представителей должны быть проведены репрессии, вплоть до поголовного истребления.
Также можно распределять доход от продажи органов преступника, экспериментов на ним, использование смертной казни как аттракциона (многие желают посмотреть на это зрелище) и т.д.
Тоже нужно делать со всеми сообщниками (включая родственников и друзей, которые просто не сдали злодея и отказались взять на себя роль палача для него).
И конечно, нужно ввести охоту за головами (то есть убийство бандитов должно стать прибыльным и лёгким бизнесом, доступным каждому). И делаться это должно, в том числе, в виде пропаганды и получения награды за доносительство.
Что бы урки не могли ничего предпринять, нужно ввести в России либерально-демакратические ценности.
И, по-скольку весь криминальный элемент в РФ мокшат-мордаины и бурят-монголы, с учётом того, что они не исправимы и не занимаются честным трудом из принципа, то прейдётся истребить эти народы поголовно.