Светодиодная лампа светится после выключения

harpengayzer Ученик (138), на голосовании 3 месяца назад
Подскажите кто понимает, правильно ли подключен конденсатор (0.47мкФ 400В)? Ставлю для того, чтобы избавиться от свечения после выключения лампы. С конденсатором всё равно продолжает светиться. Пробовал несколько конденсаторов, поэтому вряд-ли конденсатор бракованный.

Дополнен 4 месяца назад
Светодиод из выключателя удалён.
Голосование за лучший ответ
Dreamcatcher Искусственный Интеллект (112327) 4 месяца назад
выкуси из выключателя индикатор
harpengayzerУченик (138) 4 месяца назад
Светодиода в выключателе нет
Dreamcatcher Искусственный Интеллект (112327) harpengayzer, ещё один вариант - поменять местами чёрные провода. хоть маленькая вероятность, что поможет, но всё же есть
Кадавр Просветленный (26973) 4 месяца назад
китаяйская техника анализу не поддается
Sfaction Мудрец (10991) 4 месяца назад
Для высокоомной лампы и выключатель резистором кажется, тем более, если в нём индикатор. Может в адаптере самой лампы есть кандёр, который долго потом разряжается. Так же, как вариант - светодиоды открываются, как смещение, и потом в этом режиме хорошо чувствуют наводку от сети