Как называется тварь которая рождается когда голодный человек съест своего товарища?

Nikita Nim Ученик (137), на голосовании 3 месяца назад
Я не знаю как это ещё описать Но помню что название на букву В
Голосование за лучший ответ
James Auckland Гуру (3780) 4 месяца назад
вурдалак
Dislovers SherherМыслитель (6340) 4 месяца назад
Варкрафт
James Auckland Гуру (3780) Dislovers Sherher, хуяфт
Rotspawn Мудрец (16829) 4 месяца назад
Вендиго. Мифическая тварь из фольклора индейцев, связанная с каннибализмом и ненасытным голодом. Будешь пробовать?
Nikita NimУченик (137) 4 месяца назад
Точно спасибо!
Nikita NimУченик (137) 4 месяца назад
и нет пробовать не буду
Некто Б.Карабасыч Просветленный (36908) 4 месяца назад
когда голодный человек съест своего товарища по прошествии некоторого времени рождается только навоз.