Постройте от до б 5 3 и м5 3

Алексей Белый Ученик (5), открыт 2 недели назад
дали такое задание по сольфедэил помогите!!!!!
4 ответа
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (839941) 2 недели назад
Так ведь задание дали тебе, а не мне. Какой тебе прок, если это сделаю я?
Ты думаешь, учителю просто понадобилось трезвучие, и ты типа "помогаешь" ему найти трезвучие в Сети? Не-а, ему это не нужно. Он и сам может это трезвучие построить. А значит, твои "поиски в Сети" просто не нужны. Понимаешь?

Тут весь вопрос в том, для чего ты в музыкалку пошел. Ты научиться-то хочешь, или нет? Без этого умения ты все равно музыкантом стать не сможешь, и разумнее не тратить время в музыкалке, а заняться чем-то более интересным.
А если ты все-таки ХОЧЕШЬ научиться - тогда должен хотеть построить аккорд САМ. Если это тебе вообще интересно.
А тогда - спроси, что тебе непонятно. Мы объясним - и ты научишься. Заодно и задание сделаешь (хотя это как раз второстепенно).
Ελενη Искусственный Интеллект (201829) 2 недели назад
Б 3/5 состоит из б.3+м.3
м 3/5 состоит из м.3+б.3
Действуй.