Если кефир не льестся а кусочками вываливается из пачки то его нельзя пить?

Лев Бабушкин Мыслитель (7442), открыт 1 неделю назад
15 ответов
Kurt Cobain Гуру (3969) 1 неделю назад
Выпей, в туалет хорошо сходишь
Некто Б.Карабасыч Просветленный (27529) 1 неделю назад
если он не льется, то ПИТЬ его, конечно, нельзя - он же не льется!
а вот если он вываливается кубиками, то его вполне можно ЕСТЬ!
игорь зайцев Мудрец (16537) 1 неделю назад
потряси его в бутыле и он станет норма
SERWER Просветленный (28172) 1 неделю назад
Можно взболтай и пей , он просто застоялся, сейчас просрочку не продают
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (677200) 1 неделю назад
Пальмовое масло в нем . Лучше не покупать совсем . У меня три года кефир стоял в холодильнике для масок для лица , никаких кусочков не было , правда это было 15 Лет назад
Ирина Покровская Искусственный Интеллект (213272) 1 неделю назад
если сроки не прошли и если он хранился в надлежащих условиях - пей(или ешь)
Алекс Мо Искусственный Интеллект (357017) 1 неделю назад
наиборот. значит это хороший кусковой кефир