Сон о проявлении непонятной силы

V M Ученик (102), открыт 1 неделю назад
Впервые в жизни видела такой сон. В воздухе, на уровне моих глаз, висит нечто. Без тела, одна голова. И она постоянно, каждую секунду меняла лица, они были злобными и смеялись, корчили рожи, выводили на негативные эмоции. Смех становился все громче, пока я рукой не вцепилась в "это" со всей злости, с целью прекратить. После резко открыла глаза.
Далее засыпаю и вижу своего знакомого. Дважды он прошёл мимо меня и сильно толкнул плечом. Потом мы оказываемся в зале, как в кинотеатре, он сидит через пару сидений от меня и неестественно улыбается и в целом себя ведет. Тянет руку и говорит, "ну давай, давай, протяни свою руку". Я чувствую, что есть подвох, не делаю того, что он хочет. Так же открываю глаза.
Я не знаю, связаны ли эти сны между собой, мне редко снится подобное, ощущения не из приятных. Есть ли этому объяснение?
0 ответов