Дискорд и Ютуб Разблокировали?

[ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ] Профи (893), открыт 2 недели назад
Я сегодня случайно зашёл в дискорд и увидел что он работает без впн и прочих программ обхода, с ютубом такая же фигня. Это сбой у РКН или их реально разблокировали?!
15 ответов
hsadfzsfd dsfhdf Ученик (121) 2 недели назад
И камнем в низ с крыши дома!!!
Cat Meow Ученик (183) 2 недели назад
У меня нечего не работает
Nikki Blackbeard Мастер (1019) 2 недели назад
иногда бывает, особенно под вечер, но потом снова блок
[ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ]Профи (893) 2 недели назад
У меня уже 2 дня работает
[dead inside ghoul rank SSS] 金木研 в бане Мудрец (18697) 2 недели назад
Работает реально, странно.
أليكسي فيكتوروفيتشМудрец (12576) 2 недели назад
у меня не
[dead inside ghoul rank SSS] 金木研 в бане Мудрец (18697) Axel, у меня щас тоже.
_ Искусственный Интеллект (845610) 2 недели назад
нет. Никто не разблокировал. Не переживай, в ближайшее время перестанет работать
Настяя^^ Просветленный (26993) 2 недели назад
УРАА, реально работает?
а у меня -- нет
Настяя^^ Просветленный (26993) Axel, ну ё( Надеюсь, заработает
Раул Асадов Ученик (149) 2 недели назад
Дискорд не работает а вот Ютуб работает без впн норм
Русский профессор Гуру (4584) 2 недели назад
Молодцы!
Но у меня не работает....
Ли Кристмас Мастер (1653) 2 недели назад
Эти черти в нашей стране никогда блокировать нормально не умели и не смогут, это даже в законах не прописывается
Никита Гапонов Мудрец (10368) 2 недели назад
Две недели как. Но, уже заблокировали. Опять.
Andrey Artemev Ученик (122) 2 недели назад
дарова, не знаю точно, но я из Томска, и у меня тоже всё работает, говорят что он начал частично работать по регионам РФ, мой оператор - ростелеком. Пока всё отлично