Как вывести средства с кошелка Payeer на карту Сбербанка?
Подскажите
Best-Чайник накрылся медным тазом
BestChange самый оптимальный вариант вот ссылка:
clck.ru/3GYoo4
Можно через онлайн обменники вывести, но с лучшими курсами минималки для вывода большеваты. Можно и от 500 рублей найти обмен, вот только комиссия будет уже больше, на мониторинге всё наглядно видно.

а сумма-то какая? знаю человека, но он выводит только на юмани. но это не мешает вам с юмани вывести на карту по СБП в принципе.
Чтобы вывести средства с кошелка Payeer на карту Сбербанка, выполните следующие шаги:
Войдите в свой кошелёк Payeer и перейдите в раздел «Платежи и переводы».
Выберите способ вывода средств: «Карта».
Укажите данные вашей карты Сбербанка:
- номер карты;
- срок действия;
- имя владельца карты;
- CVV2/CVC2 код на обратной стороне карты.
Укажите сумму перевода.
Подтвердите операцию.
Обратите внимание, что перед выполнением операции рекомендуется проверить все данные и убедиться в их правильности. Также возможно, что для вывода средств с кошелка Payeer на карту Сбербанка могут потребоваться дополнительные действия или документы. Рекомендуется обратиться в службу поддержки Payeer для получения более подробной информации и инструкций.