помогите по литературе после бала толстой

Оксана Фёдорова Ученик (82), на голосовании 15 лет назад
"ПОСЛЕ БАЛА" ТОЛСТОЙ!
почему полковник, как будто любящий, внимательный отец, оказался жестоким по отношению к солдатам? Был ли он двуличным человеком, лицемером???? ответь те плиз или скажите где можно найти что нить про это в нете
Голосование за лучший ответ
Дашуня Знаток (489) 15 лет назад
http://www.litra.ru/composition/work/woid/00015301184773070360/ ...вот ссылочка... тут много сочинение.. по этому произведению, почитай поможет.. .да и сайтик хороший.. я им часто пользуюсь)))