Стабильный вылет в игре S.T.A.L.K.E.R. Забытый Отряд (Remastered)

Дима Гурьянов Ученик (204), закрыт 4 месяца назад
Fatal Error
Expression : fatal error
Function : CResourceManager::_GetBlender
File : F:\Dance Maniac\Development\Stalker\M.F.S. Team\Repositories\Advanced-X-Ray 2.5.40\SourcesAXR\Layers\xrRender\ResourceManager.cpp
Line : 61
Description : <no expression>
Arguments : Shader 'models\clockarrow_m_screen' not found in library.
Лучший ответ
Душман4ик Оракул (80062) 4 месяца назад
Установи фиксы из шапки темы мода https://ap-pro.ru/forums/topic/10481-zabytyy-otryad-remastered/
Дима ГурьяновУченик (204) 4 месяца назад
Помогло, спасибо
Остальные ответы
mda hes Искусственный Интеллект (122666) 4 месяца назад
Это не игра а кривой любительский мод