Чем отличается грядущая шестая подраса пятой расы?

Генералиссимус Иосиф Сталин Мудрец (19035), на голосовании 3 месяца назад
7Дифференциация, необходимая для образования шестой подрасы, а затем и шестой
коренной расы, основана не на изначальном физическом разделении, даже если такое
разделение на самом деле будет осуществлено в позжей фазе, но прежде всего на диффе-
ренциации в сознании, мышлении, знании и понимании. Грядущая шестая подраса отли-
чается от старших рас прежде всего своей самоактивизацией высшего ментального и
каузального сознания и тем интересом и тем изучением гилозоики и остальной эзотерики
и философии жизни, которые вполне естественно связаны с этим высшим сознанием и
пониманием. Смысл сказанного здесь состоит в том, что индивиды обладают квалифи-
кациями для принадлежности в будущем к шестой подрасе или даже шестой коренной
расе больше по степени развития своего сознания, чем по своей нынешней расовой при-
надлежности; первое ведь касается качеств и способностей монады и каузальной обо-
лочки, второе – характеристики того организма, который вскоре будет изменен.
Голосование за лучший ответ
Виктор Пинчук Просветленный (26612) 4 месяца назад
Номерной последовательностью и вычислительными эффектами изменений
Генералиссимус Иосиф СталинМудрец (19035) 4 месяца назад
Какими вычислительными эффектами? Сам-то понял, что сказал?
Я Мудрец (11516) 4 месяца назад
Много букв ни о чем..
Ты дебил конченый? Поэтому у тебя мало букв ни о чем.))))
Я Мудрец (11516) Иисус Христос, Ты просто дятел..
Николай Пшечков Оракул (67758) 4 месяца назад
Грядущая шестая подраса пятой расы, согласно некоторым источникам, будет отличаться следующими особенностями:

Чувство единства, безусловная любовь к окружающим и высокая сознательность. Люди шестой расы поймут, что в первую очередь их жизнь зависит от чувств и мыслей.
Стремление к всеобщему благу и сотрудничеству. Новая раса будет ставить своей целью всемирное братство.
Активация высшего ментального и каузального сознания. Также представители шестой подрасы будут интересоваться эзотерикой и философией жизни, связанной с высшим сознанием.
Преобладание эмоционального объективного сознания. Люди шестой расы будут легче достигать контакта с миром.
Овладение новыми способностями. Например, левитацией, телепатией, способностью вылетать из физического тела.
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (376543) 4 месяца назад
Что касается 5-ой расы .В настоящее время развиваются ее последние 5,6,7 подрасы, и ей на смену идет раса шестая, отдельные представители которой уже вкрапливаются в народы. Трудное время жизни 5-ой расы скоро кончится.
Нескоро. 5,6,7 подрасы 5й расы будут развиваться в течение следующих 10 000 лет.
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (376543) Иисус Христос, ну если продолжительность эволюции одной расы составляет в среднем около 700 тыс. лет.то в разы больше
Алексей Воробьев Мыслитель (6486) 6 дней назад
Что антропологи говорят по этой теме?