Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Стоит ли сейчас покупать новый комп?

HoT Мастер (2353), закрыт 12 лет назад
типо кризис...
Лучший ответ
Rebel Мудрец (10429) 12 лет назад
Если есть деньги и острая необходимость, то да. Неизвестно какая ситуация завтра будет.. . Я скрипя зубами недавно сам купил принтер.. . просто потому что НАДО, хотя такой же брал знакомым на 35% дешевле осенью 2008.
Остальные ответы
anton Профи (968) 12 лет назад
я бы не советовал
HoTМастер (2353) 12 лет назад
почему?
вроде цены упали...
anton Профи (968) я не знаю откуда ты но я из белоруссии и я покупаю запчасти в польше и на данный момент долар упал чуть и цена в злотах осталасть и если я мог хороший ноут купить за 460 $ то сейчас 540 $
IRQ Оракул (51184) 12 лет назад
И что дальше? НИ одного аргумента не привёл. Тупо ляпнул КРИЗИС.
HoTМастер (2353) 12 лет назад
ну вроде цены упали, хз мб жать еще?
IRQ Оракул (51184) Ну хз попробуй. Мы что тебе погадать на кофейной гуще должны?
Lost Мудрец (19158) 12 лет назад
я купил.. . нармально все =))
Егор Соловьев Профи (567) 12 лет назад
Я считаю, что нет. Во первых кризис, во вторых из за кризиса их стали делать хуже.
ОптимистМастер (1468) 12 лет назад
хуже их делать не стали! кто тебе это сказал? их стали делать меньше. а качество какое было такое и осталось. прост железо надо покупать от нормальных производителей а не китайское Г.
RebelМудрец (10429) 12 лет назад
про хуже делать... прикольный отжиг, записал!
***Darhan*** Denisov Мастер (1110) 12 лет назад
Компьютеры это тебе не доллары, и даже не нефть. Так что причины против покупки в этом плане я не вижу. Но с другой стороны. Какой бы новый комп ты себе не купил, через месяц выйдет еще круче, а через три, твой уже устареет. Так что я думаю проще потихоньку менять железо на более и более новое.
виктория швец Профи (808) 12 лет назад
ну ты поздно опомнился надо было до кризиса а то цены прилично подскочили подожди чуток может подешевеют
а может подорожают?
виктория швец Профи (808) ну мне как раз до кризиса системник обошёлся в 25000рубликов а почти через месяц его цена примерно на 10000рубликов выросла с учётом того что железо с каждым днём устаревает то логично предположить что цены упадут и существенно хотя х.з. если невтерпёжь то бери а так можно до июля подождать там ещё новинки в железе выйдут а соответственно на старое упадут а вообще смотри сам
Павел Мыслитель (5157) 12 лет назад
говорят летом немного подешивеет, хотя резкого спада цен не будет.
ivan terkin Профи (860) 12 лет назад
Мне кажется, что покупать компьютер сейчас нужно только по особой необходимости. Курс национальной валюты относительно доллара значительно упал, в следствие чего цены на компьютеры в нац. валюте увеличились. К лету будет спад курса, поэтому лучше подождать хотя-бы до лета
А может к лету курс еще выростет? Я бы на вашем месте думал обоими полушариями мозга...
Пользователь удален Гуру (2776) 12 лет назад
Если есть нужда в новом, то конечно, да.
А если просто для обмена на чуть лучше, то не стоит, надо деньги экономить :)
Алесь Профи (952) 12 лет назад
Если компу года 4,тогда можно, но не торопись как говорят спад цен летом, значит если тебе не горит, тогда жди. А вообщем та железо можно обновлять каждые пол года так что бери (если очень надо) но и не разочаровывайся.
какой спад цен, вы о чем? Как бы подъема не было!!!
Похожие вопросы