какой породы этот кот?и как правльно называется окрас?

Левицкая Светлана Мастер (1808), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
неверно не мейн кун
Дополнен 15 лет назад
нет не табби
Дополнен 15 лет назад
нет не черный мрамор но очень близко
Дополнен 15 лет назад
кто отгадает поставлю лудший ответ и медальку
Лучший ответ
FA Мастер (1057) 15 лет назад
британский котик (если в родословной фолдов нет.. хотя я подозреваю их наличие.. ) А окрас черный мрамор на серебре.. это я у вас в фотоальбоме порылась :0) Т. к. фото, помещенное здесь, всей чудесной красоты окраса не передает..
Остальные ответы
Nаталия Nik. Просветленный (20464) 15 лет назад
Этот окрас в народе называют Вискас. Но этот котик очень похож на британца. Бочок плохо видно, если вместо полос темные размытые пятна на шубке, то этот окрас называется табби. Не утверждаю, потому, что не видно.
Света Мудрец (18233) 15 лет назад
Мне кажется это британец