Будет ли греться мой новый пк

Алексей Гусев Ученик (94), на голосовании 3 дня назад
Здравствуйте! Мне очень интересно, на сколько сильно будет греться пк с такой сборкой:
"➤ Процессор: RYZEN 5 5600
➤ Материнская плата: MSI A520M PRO
➤ Оперативная память: 16GB (8X2) 3200MHZ NETAC BASIC
➤ Охлаждение ЦП: ID COOLING SE-214-XT LED
➤ Видеокарта: NVIDIA RTX 2060 SUPER 8GB
➤ SDD M.2: 512GB KINGSTON NV2
➤ Блок питания: 600W 1STPLAYER BLACKSIR
Мне крайне не хочется что-бы я поставил ногу к пк, а он был очень теплым, или даже горячим. Можете сказать будет это так, или он будет всегда холодный? Играю в кс, доту, и некоторые особо не сложные игры, по типу форест и т.д.
Голосование за лучший ответ
Николай Мудрец (16087) 1 месяц назад
Бп меняй на качественный и корпус продуваемый обязательно
Алексей Гусев Ученик (94) 1 месяц назад
Бп и так качественный, а корпус точно буду брать продуваемый
Алексей Сергеевич Мыслитель (7492) 1 месяц назад
Продуваемость корпуса большое значение имеет и ноги на него лучше не ставить, чтобы не сломался, он вибраций не любит, особенно жёсткие диски и вентиляторы. Хорошее охлаждение в таких корпусах, как Cougar Uniface X RGB Black ( regard.ru/product/660766/korpus-cougar-uniface-x-rgb-black ), в аквариумах оно похуже, а в закрытых бюджетных вообще почти никакое.