Как сделать телефон плавнее?

Виталик Губанов Ученик (215), открыт 2 недели назад
Я с таким вопросом у меня телефон айфон 15 и хотелось бы узнать можно ли его сделать как то плавнее и повысить частоту кадров?
12 ответов
Татьяна Мудрец (10495) 2 недели назад
купить айфон 16 про макс, с повышенной частотй кадров (лол, если она там измененна, один хрен скорее всего 60герц)))) )
Серега АчобаУченик (136) 2 недели назад
Так айфон же вообще говнище
Татьяна Мудрец (10495) Серега Ачоба, у чела у самого айфон, и главное он вопрос лидером сделал..
Серега АчобаУченик (136) 2 недели назад
Соглашусь айфон говнище
Jäger Мыслитель (5532) 2 недели назад
Как 15 айфон может лагать? Он у тебя на андроиде что ли? Ну а ещё банальный совет, попробуй выключить и включить снова, кэш очистится
КентИскусственный Интеллект (119220) 2 недели назад
Это не лаги а низкая герцовка
Кент Искусственный Интеллект (119220) 2 недели назад
Нет конечно, там днищенский дисплей с 60 фпс в то время как сегодня даже у китайских бюджетников 120. Так что страдай, счастливый обладатель.
qwemt131Мудрец (10400) 2 недели назад
на 12 про ноль страданий, переходил с покофона со 120 гц
Кент Искусственный Интеллект (119220) qwemt131, я вас поздравляю с этим
Лев Егоров Ученик (128) 2 недели назад
Уменьшить нагрузку на оперативную память
Alpha8041 Оракул (61071) 2 недели назад
Очень просто, купить адроид, щас даже в бичюганских моделях 120герц есть, в отличие от отсталого огрызка, про топ флагманы и говорить нечего.
Павел Волгин Просветленный (33735) 2 недели назад
Положи на электроплитку и подожди когда начнет плавиться. Чтобы сделать частоту кадров 50гц припаяй вместо кварца провод с вилкой и воткни в розетку;)...
ALIENS Мыслитель (9811) 2 недели назад
Нет!Єтот показатель не изменить
Артем Пакин Мастер (1010) 2 недели назад
никак на айфоне нельзя это сделать, если на андроиде можно еще покапаться с рут правами и повысить частоту, то на айфоне рут прав вообще нет, ты буквально становишься рабом эппла, вся инфа о тебе переходит им, не удивительно почему там настолько все заблокано
qwemt131Мудрец (10400) 2 недели назад
ой как классно, разогнал дисплей до 75 гц, и ты аж кнчл. Прикинь, на сосунгах допустим есть knox, который довольно сложно обойти, и тем самым туда тоже рут права не поставишь. По факту ты тоже раб, но раб хлаоми или какая у тебя там мобила, они тоже собирают данные, и уж точно не меньше эпплов
ItsOneLife Знаток (289) 2 недели назад
60 герц не будут плавными, для решение проблемы конечно будет лучше взять какой то хороший андройд, за стоимость айфона 15 не будет проблема найти хороший андройд, но если нужен прям айфон, то стоит брать про версии с 120 герц
qwemt131 Мудрец (10400) 2 недели назад
Поздравляем еще одного счастливого обладателя xr в корпусе 15. Тебя обманули судя по всему