Что можете сказать? Что с его стороны к ней присутствует?

Аля Аля Ученик (1), закрыт 1 неделю назад
Альбина 30.03.04
Денис 11.02.03
Лучший ответ
Дэлия Адэль Просветленный (30659) 2 недели назад
Он мечтает по карте звезда в отношении вас
Аля АляУченик (1) 2 недели назад
Но вместе не будем?
Дэлия Адэль Просветленный (30659) Аля Аля, дальность видна, надо смотреть детально
Остальные ответы
ОНИКС Высший разум (1866078) 2 недели назад
симпатия есть .
Аля АляУченик (1) 2 недели назад
Да это понятно.
А что то в итоге будет? Пара?
ОНИКС Высший разум (1866078) Аля Аля, вам надо самой определиться кто вам нужен и с кем хотите вы быть .
Алхимикъ Мыслитель (7516) 2 недели назад
Хочет сексуальных отношений к вам, им руководит страсть. Отношения закончатся, когда исчерпают себя. Стабильные отношения Денис дать не сможет, а полет, любовь, это пожалуйста.
Аля АляУченик (1) 2 недели назад
А он мне признается?
АлхимикъМыслитель (7516) 2 недели назад
Нет.
Miss Devil???? Искусственный Интеллект (131893) 2 недели назад
симпатия интерес
Аля АляУченик (1) 2 недели назад
А встречаться предложит?
Miss Devil???? Искусственный Интеллект (131893) Аля Аля, он как будто не решается