Информационные технологии

Фронтальная камера Айфон 16 про

Почему на фронтальную камеру делаются размытые снимки ? Как настроить фронатльную камеру айфона 16 про, чтобы он делал фото хотя бы как айфон 10......Как сделать, чтобы он делал обычные стандартные снимки

ЧЕЕЕЕ, УЖЕ 16 АЙФОН ВЫШЕЛ?!?!??!! ТОЛЬКО ЧТО ЖЕ 13 БЫЛ

У вас получилось решить данную проблему я при покупке сейчас сталкиваюсь с такой же

Он должен по умолчанию делать четкие и не размытые делать . Не знаю в чем проблема. Для более точной фокусировки модно при съемке нажать на экран , что бы указать объект на который нужно сфокусироваться. Размытие происходит в режиме портрет . Задний фон замыливается . Ну и можно выкл режим HDR