Боль, одиночество, горе....легче пережить если ты не один?

Oxana Оракул (62369), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Странный Оракул (65527) 15 лет назад
Того волка, который уходит прочь в одиночество, зализывать раны - я понимаю очень хорошо.
Ваш покорный слуга отнюдь НЕ волк, а всего лишь глупый маленький котенок. Но поступаю всегда так же.

OxanaОракул (62369) 15 лет назад
да, но лучше когда есть человек, который разделит твою боль и она станет наполовину меньше
Странный Оракул (65527) Сорри, неправильно вначале выразился. Мужчины и женщины в этих случаях поступают совершенно по-разному. Мужчина может показать себя слабым в трех случаях 1) когда на самом деле требуется решить мелкий вопрос и ни о какой слабости здесь нет и речи 2) либо Полное доверие партнеру 3) либо вопрос жизни и смерти. А для женщины показать себя слабой - да Вы вчера сами задавали вопрос про феминисток. И учитывая, что нормальная женщина прощает мужчине все, кроме слабости. (она опять за эту фразу сочтет, что я злой) Каков будет Ваш ответ на вопрос?
Остальные ответы
Musa_ne_angel Гуру (2789) 15 лет назад
Думаю да, когда рядом близкие люди всегда легче.
Zloy>_<Yojik#( Искусственный Интеллект (149443) 15 лет назад
да нифига не легче... в любом случае тяжело....
Shine Bright Оракул (65102) 15 лет назад
Ну когда ты не один это уже не одиночетво
Рома Руляк Профи (608) 15 лет назад
Намного боль она одна но переживать её нужно не одной признайте мой ответ лудшим мне так нужны балы.
Татьяна Мастер (1710) 15 лет назад
Легче, когда рядом человек, который готов тебя выслушеть
gaduka Мастер (1729) 15 лет назад
По мне лучше одному. Потому что когда на людях переживаешь тебя начинают жалеть и не факт что от души.
Nutok93 Мастер (1031) 15 лет назад
Да с какой то стороны легче... Но иногда хочется побыть наедине и всё осмыслить...
Вероничка Мастер (1028) 15 лет назад
когда тебя поддерживают лучшие друзья, родственики это хорошо.. . только если они не напоминают нам об ошибках
Gayritabii Профи (731) 15 лет назад
просто всё становится немного быстрее.. .
Ilena Rubcova Ученик (233) 15 лет назад
конечно легче, особенно одиночество
Анна С Профи (613) 15 лет назад
Это счатье. когда есть поддержка в этот момент!
Ирина Головина Мастер (1339) 15 лет назад
конечно легче пережить горе и боль, когда тебя может кто-то поддержать, обнять в трудную минуту.
Лечиться будем? Искусственный Интеллект (194755) 15 лет назад
От характера зависит, да и от степени боли. Нужно еще уметь ее делить, чтобы в тебе понуждались, и иметь деятельный оптимизм, чтобы не засосала тоска в воронку обоих, как это часто бывает. И, если близкий человек смотрит на меня с жалостью, или отстраненно, или запускает круг нытливой суеты - я лучше уползу ползком, но не стану под его реакцию, опеку, уныние или беспомощное приятие. Я - бунтарь по природе, мне трудно полагаться на чужое бессилье даже в предсмертном одиночетве и беспомощности...
Яна Гуру (2769) 15 лет назад
да, когда не один...