Подскажите пожалуйста точный путь к файлу boot.ini. не могу найти

никита весна Гуру (3600), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
KOKON Высший разум (284574) 15 лет назад
или же через программу тотал коммандер или пуск\выполнить\msconfig
Остальные ответы
Космонавт Мыслитель (6278) 15 лет назад
c:\boot.ini - файл скрытый, возможно следует включить возможность показа таких файлов...
Inkognito Гуру (4376) 15 лет назад
По умолчанию: С - boot.ini .опять же по умолчанию этот файл скрыт.
Natali Grisha Знаток (437) 15 лет назад
в тотал командере есть кнопочка на панели управления - скрытые элементы - нажмешь и в корне на диске ц: \ты все увидишь ))
Voldemar Krok Высший разум (474385) 15 лет назад
он скрыт, надо открывать его
Алексей Романов Знаток (426) 15 лет назад
На файле boot.ini щёлкни правой кнопкой мыши выбери свойство и там смотри полный путь.
Support Support Ученик (227) 15 лет назад
Открой "Мой комптютер" зайди в меню "Сервис" -> " Свойства папки" перейди на закладку "Вид" в области "Дополнительные параметры" сними галочку "Скрывать защищенные системные файлы (рекомендуется) " и поставь точку в выборе "Показывать скрытые файлы и папки" затем зайди на "Локальный диск (С:) " и там обнаружишь boot.ini
Salim Muratov Знаток (281) 15 лет назад
Сервис - Свойства папки - Вид - Скрытые папки и файлы - Пока
зывать скрытые папки и файлы. Мой компьютер - Локальный
диск С, (или другая буква) - boot.ini - где-то 1КБ
Татауров Дмитрий Мастер (1324) 15 лет назад
Всегда C:\, он скрытый, системный. Если не можешь найти - лучше не лазь