Перейти на сайт ФССП по ссылке:
fssp.gov.ru .
Выбрать «Поиск по номеру ИД».
Заполнить обязательные поля: выбрать нужный регион или город, указать номер исполнительного документа, выбрать тип исполнительного документа из открывшегося списка (например, «Исполнительный лист»). Если этой информации нет — оставить поле пустым.
Если известно, кем выдан исполнительный документ, то указать это в последнем поле (например, «Арбитражный суд города Москвы»). Если нет — оставить поле пустым.
Нажать кнопку «Найти».
После появится поле с проверкой кода. Код необходимо ввести в пустое поле справа и нажать кнопку «Отправить». Если код введён верно, то появится страница с результатом. Если нет — потребуется ввести код заново.
Как ввести его в формате е n..n/yy/dd/rr или n..n/yy/ddddd-ИП?