При запуске двигателя,приборка тускнет ,стартер не крутит

Семед Айвазов Ученик (211), открыт 1 неделю назад
Всем здоровья,купил недавно ваз 21099 с панелью от 2114 ,спустя месяц,проблема , проблема не всегда,бывает нормально, бывает не запускается ,при запуске двигателя,приборка тускнет ,и все ,реле счелкает вроде как ,но ставил другой не помогает ,при замыкании на стартере заводится нормально, подскажите пожалуйста,замок зажигания вроде как новый ,фишки белые ,все свежее . Втягивающее на стартере новое.
Дополнен 1 неделю назад
АКБ заряжен ,ставили на другую машину Хонду , завелась на моем АКБ легко
2 ответа
Aston DBS Высший разум (637584) 1 неделю назад
АКБ заряди
Семед АйвазовУченик (211) 1 неделю назад
АКБ заряжен , индикатор зелёный ,после неудачной попытки,через стартер на прямую запускается легко
Андрей™ ☑️ Просветленный (37343) Семед Айвазов, снимай АКБ и зачищай всевозможные контакты.
Андрей™ ☑️Просветленный (37343) 1 неделю назад
Приветствую!
Анатолий Бондарь Искусственный Интеллект (115442) 1 неделю назад
Разгрузочное реле нужно для стартера..
Подскажите,самому нужно ставить ? Или где найти его,знаю что на некоторых уже есть разгрузочное реле
Анатолий Бондарь Искусственный Интеллект (115442) Семед Айвазов, Самому можно ставить..