Видят ли мой товар люди которые отдают заказы в пункте выдачи озон/Вайлдберриз

Я просто не хочу чтобы человек который отдавал видел что я заказывал резиновый

Он не только видит твой товар, а еще номер телефона и ФИО знает

Не только видят, но и запоминают кто их покупает .

Зависит от упаковки продавца. На ПВЗ товар приходит упакованным.

Ну какое дело работникам, что вы там заказываете. А вам бы так хотелось, чтобы все знали. Вот и тут рассказали. Молодец.

А как они по твоему будут расфасовывать товар, не зная, что там лежит?