Как удалить аккаунт в телеграме

Вероника Шхалахова Ученик (139), на голосовании 4 месяца назад
здравствуйте, кто-то знает как быстро удалить аккаунт? я спрашиваю для подруги, потому что кто-то зашел на ее аккаунт (и не только ее, такое случилось еще с ее подругами) и начал писать рандомным людям о тгп? помогите пожалуйста
Голосование за лучший ответ
Сергей Гуру (3802) 5 месяцев назад
Вот как это сделать:

Перейдите на сайт удаления аккаунта Telegram: Откройте в браузере ссылку https://my.telegram.org/auth?to=delete .
Введите номер телефона: Введите номер телефона, который привязан к вашему аккаунту Telegram.
Получите код подтверждения: Вы получите SMS с кодом подтверждения. Введите его на сайте.
Подтвердите удаление: Нажмите на кнопку "Yes, delete my account".
лол хз Знаток (316) 5 месяцев назад
набери в гугле удалить аккаунт телеграмм и там по первой ссылке
Дмитрий Бельпин Мастер (2304) 5 месяцев назад
Настройки->вопросы о телеграм ->account –>deactivated page
Аглая Давыдова Ученик (128) 5 месяцев назад
Только в настройках уменьшить время
Dima German Мудрец (19058) 5 месяцев назад
Если у нее нет доступа к аккаунту, то пусть пишет в тех поддержку
егор Оракул (86130) 5 месяцев назад
https://my.telegram.org/auth?to=deactivate
но всё-таки лучше подумайте, если можете просто зайти в аккаунт, то есть мошенники не поставили облачный пароль, то зайдите в аккаунт и завершите все сторонние сеансы, сессии. выйдите со всех устройств.
а вот если поставили облачный пароль и привязали свою почту, то тут только полный сброс аккаунта с потерей всего нажитого непосильным трудом. так что сильно горячку не порите...