Помогите с подарком на тайного санту на тему the binding of isaac

Денис Радченко Радченко Ученик (147), закрыт 3 месяца назад
Вобщем в школе тайный санта и за 300 руб можно было что купить и все но как по мне это мало что можно сделать чтоб это выглядело интересно с моим подарком типо в пилюлю или бокс
Лучший ответ
Кирилл Слепченков Ученик (206) 4 месяца назад
aliexpress игрушки закажи
Денис Радченко РадченкоУченик (147) 4 месяца назад
Я уже выбрал подарок мне просто нужно во что то интересное его положить
Кирилл Слепченков Ученик (206) Денис Радченко Радченко, возьми коробку картонную) с магазина) запакуй) подпиши) и всё)
Остальные ответы
Константин Васильев Мастер (1410) 4 месяца назад
купи просто пушистую мягкую игрушку
sh1t Мастер (1604) 4 месяца назад
хорошая альтернатива