Я хочу, чтобы ко мне могли заходить не только друзья, но и игроки, которые подписаны на мою учётную запись, но найти данную настройку я не могу, я обшарил множество туториалов, менял аккаунты, устройства, но найти не могу. У меня есть лишь возможность запретить общение с собой. В туториале написано, что нужно зайти в конфиденциальность, но при заходе туда я понимаю, что нужного найти не в силах. Подскажите, пожалуйста, где можно сменить настройки, разрешающие присоединение ко мне в игру независимо от нахождения в друзьях.
В туториале написано, что нужно зайти в конфиденциальность, но при заходе туда я понимаю, что нужного найти не в силах. Подскажите, пожалуйста, где можно сменить настройки, разрешающие присоединение ко мне в игру независимо от нахождения в друзьях.