За чем Вы любите наблюдать? ..А Вы наблюдательный человек - многое замечаете?

НАТАЛИ Гений (66965), закрыт 14 лет назад
Всем вечер добрый!!!
Лучший ответ
Мила Просветленный (21274) 14 лет назад
Обажаю наблюдать за людьми... так безумно много открывается в человеке.. особенно если незаметно следить за его взглядом.. поэтому мой фетиш - глаза :) люблю определять, какие чувства они выражают. .
Люблю наблюдать за маленькими детьми.. я обажаю детей... поэтому смотреть за ними сплошное удовольствие.. чем больше общаешься с детьми, тем чище становишься душой.. .
Естественно, я люблю наблюдать за природой... могу долгое время любоваться ночным небом или солнцем на восходе, смотреть на огонь и воду... по-моему это прекрасно... такое ощущение будто ты растворяешься и становишься частью всего живого...:)
Остальные ответы
Tatyana Makarova Гуру (4454) 14 лет назад
Больше всего люблю наблюдать за путями Божьими в моей жизни, за Его водительством-Он Бог чудес !!!
дурочка Гуру (4266) 14 лет назад
как говорится человек может смотреть вечно на воду, огонь и как другой трудится!
я еще люблю смотреть на облака извезды!
С того берега Мастер Просветленный (36075) 14 лет назад
закат на море -это очень красиво. . хотя его не наблюдают, им любуются..
Аннет Гуру (4454) 14 лет назад
за новыми людьми в компании-чтоб понять их. я наблюдательна-это моя работа