kak vzlomat parol na kompe

KITAI VPERED! Ученик (103), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Альберт Мудрец (10824) 15 лет назад
ERD commander улитка замена пароля.
АЛЕКСАНДР СЕМЕНОВ Мыслитель (8094) 15 лет назад
ERD commander -это не только замена пароля, а ещё много-много другого, а вообще дисок знатный
Александр Костюничев Профи (676) 15 лет назад
выключаешь перезагружаешь комп во время загруски нажимаешь F8 заходишь в безопасный режим потом к пользователю admin или администратор в завис от перевода версии у него любой пароль учётной записи можно без ввода старого удалить