Xiaomi Mi Wi-Fi Router 4A Gigabit Edition не работает гигабит по ethernet
не работает гигабитный лан, тоесть по wifi 5g есть гигабит, а по ethernet соединению 100 мбит/сек, проблема не в копьютере, потому что на прямую гигабит работает, проблема не в кабеле.
в настройках роутера нет ничего связаного с ограничением lan и вообще никаких настроек по lan портам. что делать как по кабелю сделать гигабит?
почему не проблема в кабеле? Сам кабель может умеет только сотку проводить. Какого стандарта кабель? (может быть напечатано на самом кабеле)
cat5e поддерживает гигабит
роутер уже перепрошивать пробовал?
звонок провайдеру - хотя бы самое простое
потом можно попросить соединить с техническим отделом, и уже им там мозг факнуть немножк, они получают твои деньги за предоставление услуг, если ты не можешь их получить - это становится их проблемой