Как подготовиться к ЕГЭ по обществознанию с нуля?
Я в 10 классе, выбрал сдавать обществознание. Хочу услышать, как вы готовилась, или готовитесь к этому экзамену. Какие учебники/ сайты / и другие источники информации вы использовали? Достаточно ли знания материла из учебников Боголюбова?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
ответы маил ру достаточно
Если хотите высокие баллы, то онлайн курсы в помощь. Мы в Максиуме за 7 месяцев хороших результатов достигли, там онлайн можно, если вы не в Москве
Зазубривание, не в восторге от таких экзаменов