Сборная Домашка
+3К непредоставлению информации о местонахождении в системе ADAMS относится (выберите все верные варианты)
К непредоставлению информации о местонахождении в системе ADAMS относится (выберите все верные варианты)
Выберите правильные варианты из списка
1 Некорректное/неполное предоставление данных в информации о местонахождении
2 Несвоевременное заполнение информации о местонахождении в системе ADAMS на квартал
3 Не указан контактный номер телефона, по которому можно связаться со спортсменом
4 Отсутствие одной или нескольких категорий в информации о местонахождении (не указаны тренировки, соревнования, место ночевки/пребывания ночью, переезды и перелеты)
В каких случаях может быть подан запрос на ретроактивное терапевтическое использование? (выберите все верные варианты)
подходят все варианты ответа