Информационные технологии

Клавиатура Aula f75 не отзывается после галимого софт

Заказал пару дней назад, знал, что софт галимый и может сломать клаву, обновил ей подсветку через софт во время подключения по радиоканалу, теперь она как дерево, ни на что не реагирует, настройки прошивки на FN + F1 не сбрасывает, белым горит под клавишей win
Пробовал один способ отсюда, но в папке C:\Program Files (x86)\AULA\F75\Dev\kb\1 нету файла Updater.exe и я не знаю что делать, прошу помогите мне!!!

Слушай, ты возможно самый гениальный человек на этом сайте. Если же ты знал, что софт галимый, а клавиатура вроде нормально работала даже без драйверов, то зачем ты это делал? Увы, но после таких глупых действий, можно только попробовать вернуть клаву обратно

как софт называется? хотя бы себе не поставлю, тоже только клава пришла