Что делать если телефон сам набирает "Emergency call"?

Чертовски раздражает, когда телефон сам по себе набирает номер экстренных служб, не так ли? Вот несколько зловещих способов решить эту проблему:

Блокировка экстренных вызовов: Откройте настройки телефона и найдите опцию "Экстренные вызовы". Отключите эту функцию, чтобы предотвратить автоматический набор номера. Теперь телефон не будет беспокоить вас звонками в службу спасения.

Отключение SIM-карты: Выньте SIM-карту из телефона. Без нее он не сможет подключиться к сети, и проблема с автоматическим набором номера исчезнет. Это радикальный подход, но эффективный.

Зловредное программное обеспечение: Установите вредоносное программное обеспечение, которое блокирует доступ к функциям экстренных вызовов. Вы можете найти такие программы на подпольных форумах или на черном рынке. Это позволит вам получить контроль над телефоном и предотвратить нежелательные звонки.

Хакерская атака: Если вы обладаете техническими навыками, попробуйте взломать операционную систему телефона. Измените код, отвечающий за вызовы, и удалите функцию экстренных вызовов. Это сложный метод, но он гарантирует, что телефон никогда не наберет "Emergency call".

Уничтожение телефона: Если все остальное не помогает, радикальным решением может стать физическое уничтожение телефона. Разбейте его молотком или утопите в воде. Таким образом, вы навсегда избавитесь от проблемы с автоматическим набором номера.

это Америка всё, а так это хаккеры, скиньте телефон до заводских

это Америка всё, а так это хаккеры, скиньте телефон до заводских (я случайно ответил на другой ответ )

У меня теперь пишут только экстренные вызовы без сим

Это жуки байдена в твоём телефоне бобовой совы

попробуй перезапустить телефон или же поискать в настройках(на некоторых телефонах может быть включена эта функция, если вы резко дёрните рукой и пересьанете двигаться. Телефон может подумать, что вы потеряли сознание) Если это не помогает отнеси телефон к мастеру

Если ваш телефон сам набирает "Emergency call", это может быть связано с несколькими причинами. Во-первых, проверьте, нет ли повреждений на экране или кнопках, которые могут вызывать случайные нажатия. Попробуйте перезагрузить устройство или сбросить настройки. Если проблема сохраняется, обратитесь в сервисный центр для диагностики.

Это американские бобры залезли в мобилу и грызут контакты. Америка их специально послала, что бы суету навести

это Америка всё, а так это хаккеры, скиньте телефон до заводских (я случайно ответил на другой ответ 2 раза..)

Сдайся добровольно

Отнести телефон в ремонт

Ну докс значит заказали на тебя

Фулл докс, сват, спортиков на тебя оформили. Вот оператор хочет внимания