ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА РЕШИТЬ ПРОБЛЕМУ В ИГРЕ STALCRAFT X

Иван Печкин Ученик (96), на голосовании 4 месяца назад
решил создать твинк начал проходить обучение и на моменте когда нужно включить пнв резко падает фпс чуть ли не до нуля и вылетает игра а до дня х твинки создавались без проблем подскажите пожалуйста либо как решить проблему или как скипнуть обучение если можно играю через лаунчер
Голосование за лучший ответ
ᴋᴇʏɴᴇʟ Профи (563) 5 месяцев назад
возможно с пк чето или вирусы
Илья Верещак Ученик (102) 5 месяцев назад
попробуй включить комп и во время работы чучуть побрызгать водой на мат.плату. мне помогло и фпс с 60 до 200 поднялось
насрал константинович Ученик (247) 4 месяца назад
Ехал venom через venom, видит в venom venom, сунул venom venom в venom, venom за venom venom venom