Euro truck simulator 2 - низкий фпс

Глеб павлов Ученик (244), закрыт 15 часов назад
подскажите пожалуйста, почему в игре карта загружена на половину и выдает низкий фпс, rtx 4060, I5 12400F, выдает всего лишь 50 фпс, драйвера последние, что только не делал с настройками в игре
Лучший ответ
Wolfenstein Знаток (271) 1 день назад
такая же ситуация была, помогло копание в режиме запуска в стиме, попробуй DirectX11, мне очень помогло и фпс прибавился в 5 раз, если не помогло, попробуй OpenGL(кажется это не стабильный рендеринг)
Остальные ответы
Семён Матвеев Ученик (122) 1 день назад
попробуй в софте покопаться мб
Семён МатвеевУченик (122) 1 день назад
или драйвера попробуй переустановить
Sashka Kent Мыслитель (9526) 19 часов назад
50 фпс норм для евро трака