Кто пользуется сайтом Animego.org подскажите

У меня раньше все работало нормально ютуб грузился через впн, аниме го работал нормально, только ютуб вернули аниме го загружается с перезагрузки 20 сайта но работает и именно animego.org к примеру .vip .net работает нормально, перейдите по ссылке которую я указал выше и посмотрите загрузится ли он у вас если не загрузится то скажите или если загрузится тоже скажите, просто я на этом сайте долго и переходить на другой сайт не хочу. Заранее спасибо

Дополнен

Люди я все понял, когда я ввел название сайта я там прошел по ссылке, вообщем я выяснил что его запретил Роскомнадзор в россии почему я так и не понял

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

попробуй это animego.me

через тор зайди

ищи зеркало сайта оно вроде есть