Дополнения для Garry’s mod (addons and scripts)

Sneg Zimni Знаток (314), закрыт 7 часов назад
Подскажите, есть ли аддон который позволяет создавать лодауты оружия которые могут брать все игроки на сервере

По типу
Loadout - assault rifle man
Loadout - sniper rifle man
Loadaout - AT specialist
И т.д.

Желательно но чтобы набор можно было брать с помощью энтити на карте или дорвался выбор при каждом спавне игрока.
Моды по типу weaponsets можно не предлогать, там каждый игрок сам собирает себе сет или админ выдает их игрокам. (Возможно я не знаю всех тонкостей конечно)

Заранее спасибо!
Дополнен 1 день назад
Забыл упомянуть что режим игры sandbox
Лучший ответ
Sapp Ученик (220) 1 день назад
Sneg ZimniЗнаток (314) 1 день назад
Привет, спасибо за ответ, еще не пробовал но есть сомнения что это меню будет работать в режиме sandbox
Остальные ответы
Данил Пухляков Ученик (200) 12 часов назад
Sneg ZimniЗнаток (314) 11 часов назад
Скорее всего такого мода который мне нужен не существует. Придется самому делать :(