OpenServer и phpmyadmin

Даша Буркун Ученик (97), открыт 1 неделю назад
после того как в модулях добавляю mysql, чтоб зайти в phpmeadmin, OS не запускается, только если я выбираю самую раннюю версию, а с ней PHA просит обновить до версии 5.5 и выше
2 ответа
Саня Семенов Оракул (60501) 1 неделю назад
Выбирать можно только совместимые модули иначе не запустится смотри там в названии каждого модуля есть цифры версий для чего подходит
Сергей Стодольский Мастер (1222) 1 неделю назад
Смотри логи ошибок OpenServer, скорее всего несовместимые модули