Нужно ли упаковывать товар в коробку, при отправке через 5post?

Дима Белый Ученик (103), открыт 2 недели назад
Достаточно ли будет упаковать товар в пупырки и заклеить скотчем?
3 ответа
Женя Нагиев Профи (969) 2 недели назад
Лучше упаковать товар по максимум, в любой доставке товар может повредится
Dreamcatcher Искусственный Интеллект (100259) 2 недели назад
смотря какой товар. если кофту, то достаточно пупырки
Ростислава Надеина Ученик (123) 1 неделю назад
При отправке товара через 5post лучше всего использовать коробку из плотного гофрокартона. Хотя упаковка в пупырки и заклеивание скотчем могут защитить товар, они не обеспечивают достаточной жесткости и защиты от внешних воздействий. Коробка поможет предотвратить повреждения и обеспечит надежность доставки.